Юридическая практика

 

ФОТОГРАФИИ С ЮРИДИЧЕСКОЙ ПРЕМИИ:

ЮРИДИЧЕСКИЕ ОТДЕЛЫ

Адвокатская компания «Соколовский и Партнеры» спонсор данной номинации

Лучший юридический отдел государственного учреждения

Кто может быть номинирован

Юридические отделы (управления, департаменты) государственных органов Украины

Критерии отбора победителя

Предыдущие победители

Партнер номинации:

Адвокатская компания «Соколовский и Партнеры» спонсор данной номинации

Адвокатское объединение «Адвокатская компания «Соколовский и Партнеры» 13 лет оказывает правовую помощь на отечественном юридическом рынке. Широкие права и полномочия, которые даст Закон Украины «Об адвокатуре» адвокатам и сотрудникам адвокатских объединений, позволили компании более качественно предоставлять клиентам юридическую помощь.

Основная специализация — налоговое право. Из 18 специалистов компании 10 — профессионалы именно в этой области. Большой опыт в сфере налогообложения обеспечивает компании знание всех тонкостей применения налогового законодательства в предпринимательской практике. Это позволяет не только успешно представлять клиентов в суде по спорам с налоговой, но и давать эффективные рекомендации, устраняющие налоговые проблемы в будущем.

Ведущими направлениями АК «Соколовский и Партнеры» также являются юридическая поддержка коммерческой деятельности предприятий, медиация, консультации по трудовому праву, сопровождение банкротства. Клиенты адвокатской компании «Соколовский и Партнеры» — отечественные и зарубежные компании, работающие в самых разных отраслях бизнеса.