НОМИНАЦИИ
ПЕРСОНАЛИИ
ЮРИДИЧЕСКИЕ ОТДЕЛЫ
ЮРИДИЧЕСКИЕ ФИРМЫ - СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ
ЮРИДИЧЕСКИЕ ФИРМЫ
СПЕЦИАЛЬНАЯ НАГРАДА


 
ЮРИДИЧЕСКИЕ ФИРМЫ - СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ

Юридическая фирма года по судебной практике

Эксклюзивный партнер номинации: "Системы НАУ".

Фирма "Системы НАУ" имеет многолетний опыт работы в сфере распространения и сопровождения компьютерных правовых систем НАУ®.

На протяжении 17 лет было создано целое семейство продуктов НАУ®, в т.ч. и уникальных, пользователями которых стали десятки тысяч предприятий в Украине и за рубежом, обслуживанием которых профессионально занимается наше предприятие.

Наиболее успешной инновацией НАУ® текущего года стал интегрированный банк данных МЕГА-НАУ, объединяющий базу судебных решений и базу правовой информации в единый аналитический комплекс. Огромный массив информации, около 2 млн. документов, и высокотехнологичные сервисы уже успели завоевать приверженность юристов, адвокатов, судей. С МЕГА-НАУ работают ведущие юридические и адвокатские компании по всей Украине.

Кто может быть номинирован

Юридические фирмы (адвокатские объединения), действующие на территории Украины.

Критерии отбора победителя

  • значимые судебные дела, проведенные юридической фирмой (указать клиентов и иные вовлеченные стороны; дать краткое описание дел)
  • опыт создания эффективной команды судебных юристов
  • участие юриста в правовой жизни (научная деятельность, подготовка статей, общественная деятельность) по данной специальности


Предыдущие победители

2008

Юридическая фирма «Василь Кисиль и Партнеры» (Киев)


© Юридическая практика, 1998-2009
С вопросами, пожалуйста, обращайтесь по тел. +380 44 495-27-27
или e-mail: premia@yurpractika.com